1-Я ЛИДЕР Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! НЕПОДЧИНЕНИЕ МОИХ ПРИКАЗОВ КАРАЕТСЯ НАКАЗАНИЕМ! 2-выполнять приказы старших по званию! наказание за неподчинение штраф в виде 5000вирт, физ зарядка, увольнение! 3-не покидать территорию военной базы без разрешения старших по званию! карается Увольнением. 4-транспорт армии не брать без разрешение старших по званию наказание штраф,физ зарядка,увольнение! 5-рп соблюдать! и знать! наказание увольнение! 6-своих нестрелять! только если они открыли огонь по своим и обязательно сообщить по рации ид игрока нарушившего правило! наказание Увольнение! 7-форму не продавать узнаю уволю! 8-заходить в день как минимум на 3 часа наказание увольнение! 9-не матерится! наказание штраф в виде 5000вирт,10000вирт, лишение всех прав, увольнение! 10-штраф должны брать те кто увидел нарушение! наказание выносят старшие по званию! 11-уничтожать инородные объекты на территории базы! 12-уничтожать инородцев кроме правительства! (проверять паспорт чтоб узнать!) наказание штраф в виде 10000вирт,физическое наказание, увольнение! 13-нельзя выпрашивать деньги у сослуживцев или ранг наказание штраф в виде 5000вирт,физ-разминка,увольнение! 14-не спамить,не флудить,не рекламить! на службе нельзя! наказание Увольнение! 15-за неподчинение закона армии! наказание Увольнение!